Главная » Спорт » 2018 » Февраль » 19 »

Фабрегас: Думаю, мы сможем нанести удар Барселоне

19.02.2018 в 20:12 просмотров: 920 комментариев: 0 Спорт
Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас утверждает, что он не будет вспоминать о своей карьере в "Барселоне" во вторник, когда синие встретится с его бывшим клубом в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Испанец начинал свою карьеру на "Камп Ноу", а затем вернулся в Каталонию, где провел три сезона, увенчавшиеся трофеями, с 2011 по 2014 годы. У него до сих пор много друзей в клубе его молодости, и, более того, он вырос, поддерживая клуб своего родного города.

"Я думаю, это важный матч для всех, для этого клуба и для всего английского футбола, — цитирует испанца официальный сайт "Челси". — Всегда очень приятно встречаться с лучшими командами европейского футбола. Для игроков это всегда важное событие.


Конечно, это клуб из моего родного города, клуб, за который я болею всю жизнь, но когда я выхожу на поле, все эмоции остаются за границами газона. С Эрнесто Вальверде они играют по другой схеме, особенно когда обороняются.

Если мы сохраним хладнокровие и не будем делать ошибки под давлением, думаю, мы сможем нанести им удар. У нас впереди еще несколько дней, нам еще есть над чем работать, и я уверен, тренер примет оптимальное решение".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024