Главная » Техно » 2018 » Декабрь » 7 »

Facebook тестирует новую функцию для продавцов

07.12.2018 в 20:47 просмотров: 898 комментариев: 0 Техно
Facebook сейчас тестирует функцию видео в реальном времени для продавцов, которая позволяет им демонстрировать и описывать свои товары для зрителей.

Покупатели смогут делать скриншоты того товара, который их заинтересовал, и сразу же отправить их с помощью Messenger продавцу, который затем может запросить платеж прямо через приложение чата.

В Facebook подтверждают, что новый функционал для шопинга в настоящее время тестируется ограниченным числом страниц в Таиланде Сообщается, что использование продавцами видео в реальном времени поможет продемонстрировать, как можно использовать или носить продаваемые товары, а также обеспечит более глубокое понимание продукта.

Также покупатели смогут мгновенно задавать вопросы и получать ответы о спецификациях и деталях продукта. Торговцы смогут принимать заказы и запрашивать платежи через Messenger

На сегодня у Facebook нет планов по добавлению новых партнеров или расширению этой функции. Но некоторые продавцы уже присоединились к списку ожидания для этой функции. В свою очередь, имеющаяся информация указывает на то, что Facebook заинтересован в расширении этого функционала.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024