Главная » Общество » 2017 » Июнь » 1 »

Фанаты "забросали" Тарзана гневными сообщениями за ужасное фото Наташи Королевой

01.06.2017 в 09:03 просмотров: 1100 комментариев: 0 Общество
В последний день весны, 31 мая, Наташе Королевой исполнилось 44 года. Супруг Натальи  Сергей Глушко, более известный как Тарзан, поздравил жену оригинальны снимком. "Мой любимый "близнец"! С Днюхой тебя! Все сокровища мира - к твоим ногам!", - подписал фото мужчина.

 
 
Однако не все поклонники оценили выставленный снимок певицы. Многие из них уверенны: Тарзан мог бы найти фото и получше.    "Ну и фотка", "Зачем такое фото некрасивое выставили? ведь жена красотка", "Наталью с днем рождения! Но зачем такое ужасное фото? Сергей?", "На алкашку похожа", Красивая женщина и не красивое фото", "У Наташи столько шикарных фоток, можно бы и получше что выложить,ну и юмор у вас" - пишут фанаты.

Некоторые из них и вовсе предположили, что Глушко выбрал такое фото специально: "Наверное, Сергей просто сильно ревнует Наташу, поэтому и выставил такую фотку".

Однако нашлись и такие, которые поддержали Тарзана. "А может это любимое семейное фото. За пределами сцены всегда настоящая", - подчеркнули они.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024