Главная » LifeStyle » 2018 » Декабрь » 27 »

Феррари выпустит в 2019 году приложение, посвященное Шумахеру

27.12.2018 в 15:52 просмотров: 704 комментариев: 0 LifeStyle
Разработчики предоставят возможность совершить виртуальный тур по коллекции автомобилей немца.

Руководство команды Формулы-1 Феррари анонсировало выставку в честь 50-летия немецкого гонщика Михаэля Шумахера, которая пройдет 3 января 2019 года в итальянском музее команды.

В рамках выставки состоится презентация мобильного приложения, которое будет посвящено жизни и карьере семикратного чемпиона мира. Об этом сообщает официальный сайт Шумахера.

Приложение будет называться "Schumacher. The Official App" и в нем можно будет почитать о машинах, которые пилотировал Михаэль, посмотреть интервью с немцем, записанные в 2013 году, а также послушать шум моторов болидов, которые пилотировал Михаэль.

Помимо этого, разработчики предоставят возможность совершить виртуальный тур по коллекции его автомобилей в Кельне и картинговой трассе в Керпене.

Напомним, в декабре 2013 года Шумахер получил травмы на горнолыжном курорте и оказался в коме. Он пробыл в больнице до осени следующего года, пока не пришел в сознание

Недавно стало известно, что Шумахер больше не прикован к постели.

У немца есть сын Мик, который пошел по стопам отца и уже со следующего сезона будет выступать в Формуле-2.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024