В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2019 » Ноябрь » 12 »

Францию потрясло: магнитуда подземных толчков превысила 5 баллов

12.11.2019 в 08:29 просмотров: 590 комментариев: 0 Мир
Несколько человек в результате землетрясения пострадали

Сегодня во Франции, вблизи поселения Монтелемар, произошло сильное землетрясение, в результате чего как минимум трое человек получили незначительные повреждения. Об этом передает информагентство "РБК-Украина", ссылаясь на региональные СМИ.

Сообщается, что землетрясение магнитудой 5,4 было зафиксировано в 11:53 по местному времени.

"В результате землетрясения три человека получили незначительные ранения. Местным жителям временно не рекомендуют заходить в дома", - сообщили местные власти.


В Сейсмологическом офисе в Страсбурге землетрясение назвали сильным, а также предупредили о большой вероятности продолжения толчков в этом же регионе, в течение нескольких часов и дней. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Великобритании приняли решение об увеличении квоты для работающих по найму иностранцев. В данный момент на сельхозработы Соединенное Королевство позволяет набор до 2,5 тысяч работников, которые не являются гражданами стран Евросоюза. Однако, по мнению английских аграриев, этого количества недостаточно. Отмечается, что работники, которые приезжают в Великобританию из стран Евросоюза не сталкиваются с ограничениями по численности. Квот для них также не существует.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024