Главная » LifeStyle » 2020 » Сентябрь » 28 »

Футболки оптом

28.09.2020 в 17:56 просмотров: 617 комментариев: 0 LifeStyle
Компания «Мир маек» предлагает магазинам розничной торговли пополнить модельный ряд летней одежды. В продаже сотни вариантов недорогих маек для мужчин, женщин, детей всех возрастов. Футболки оптом можно приобрести на выгодных условиях – стоимость минимальной партии товара доступна после регистрации на сайте. К услугам клиентов хорошо проработанный разветвленный каталог, в разделах которого легко найти оригинальные вещи на все случаи жизни.
Футболки оптом

Ассортимент футболок в «Мире Маек»

Мужские недорогие футболки, женские, подростковые майки представлены в стандартной размерной сетке S-XXL. Комплект каждого размера включает майки разного дизайна. Футболки изготовлены из качественного хлопка с высокой плотностью волокон. Изображения нанесены на цветных промышленных принтерах современными стойкими красками, благодаря чему майки не линяют при стирках, рисунок устойчив к механическому истиранию.

Разнообразие тематик делает изделия привлекательным предметом для большого круга потребителей. В каталоге посетитель найдет футболки:
 
  • патриотические,
  • клубные,
  • геймерские,
  • туристические,
  • военные,
  • для рыбаков и охотников,
  • для беременных.
Каждая тематика обыграна соответствующими рисунками: с приколами, с животными, парные для влюбленных, светящиеся. Есть футболки с надписями, посвященными какому-то празднику: на 23 февраля, 9 мая, 8 марта.

Отдельно в каталоге собраны «лучшие» модели – наиболее популярные в этом сезоне. Свежие поступления вынесены в раздел «Новинки». Поскольку набор изделий регулярно обновляется, посетители смогут быстро просмотреть последние поступления. Новые коллекции насыщены яркими оригинальными майками, что значительно расширяет выбор. Разнообразие цветовых решений, рисунков увеличивает вероятность удачной находки для каждого клиента.
Футболки оптом

Условия оптовых продаж

Магазин работает по двум схемам. Определяющий параметр схемы – минимальный заказ.
 
  • Опт. Минимальный заказ – 1 ростовка. Несколько цветов без возможности выбора.
  • Мелкий опт. Заказ от 5000 руб. поштучно. Можно выбрать цвет.
В обоих случаях доступны стоковые изделия. Все позиции каталога в наличии на складе, отправка товара в день поступления оплаты. Обнаруженный в партии брак подлежит обмене в течение 14 дней. Покупку могут совершать как юридические, так и физические лица.

Заявка на оптовую поставку оформляется через форму заказа на сайте. Доставка осуществляется во все регионы России. Детали можно уточнить с менеджером магазина в рабочие часы 9:00-16:00 (кроме воскресенья).

Многие клиенты «Мира Маек» оценили интересную услугу: заказ оптовой партии по макету заказчика.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024