Главная » Статьи » 2019 » Март » 9 »

Гарнитуры из серебра и золота от «Юрьев»: преимущества и особенности выбора

09.03.2019 в 23:06 просмотров: 1007 комментариев: 0 Статьи
Несомненно, вложение средств в драгоценности – это ответственное мероприятие. Все потому, что действительно качественные гарнитуры из золота либо же серебра отличаются повышенной стоимостью. Еще одна сложность заключается в том, что компания «Yuriv» поставляет немало комплектов, поэтому не все могут сделать правильный выбор.

Выбор металла

Для изготовления гарнитуров компания «Юрьев» использует различные материалы. Так, чаще всего специалисты пользуются золотом, а также серебром. При этом каждое изделие, которое выставлено на продажу, имеет пробу. Посредством пробы можно понять, какое именно количество ценных металлов есть в изделии.

Наличие вставок

На сайте https://yuriv.ua/garnityri/ на продажу выставлены гарнитуры, которые могут иметь дополнительные вставки. В качестве вставок могут быть использованы различные драгоценные камни либо же минералы. От того, какие именно камни использованы, зависит итоговая стоимость гарнитура.
Гарнитуры из серебра и золота от «Юрьев»: преимущества и особенности в

Особенности фиксации камня

В случае если выбирается гарнитур из золота либо же серебра с камнями, то очень важно учитывать то, как именно они будут фиксироваться. При подборе нужно принимать во внимание то, насколько активный образ жизни ведет человек, для которого подбирается гарнитур.

Популярный вариант – это ободковая фиксация. В этом случае используется качественно подготовленный металлический ободок. С его помощью можно визуально увеличить размеры камня.

Закрепка пружинного типа дает возможность обеспечить более плотное и надежное прикрепление. Данный вид закрепки позволяет солнечным лучам попадать на камень.

Если человек ведет менее активный образ жизни, то в этом случае можно выбрать гарнитуры, в состав которых входят лапки. С их помощью можно надежно удерживать камни. Кстати, лапки могут иметь различное количество ответвлений.

Размеры гарнитура

При подборе гарнитура из золота, а также серебра важно принимать во внимание и размеры. При этом очень важно учитывать то, для каких именно целей приобретаются украшения.

Для девушек больше подойдут украшения, которые отличаются небольшими размерами, аккуратностью. Можно выбирать и более массивные гарнитуры, если они подбираются для мужчин.

Таким образом, чтобы выбрать и приобрести действительно качественные гарнитуры, следует принимать во внимание множество аспектов. Только в этом случае можно сделать удачное вложение.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024