Главная » Техно » 2018 » Август » 27 »

Где можно купить автоключи в Киеве?

27.08.2018 в 14:00 просмотров: 1111 комментариев: 0 Техно

SmartKey - один из лучших сервисов по изготовлению  автоключей в Киеве и по области. SmartKey можете изготовить ключ абсолютно для любого автомобиля. Если Вы закажите изготовление автоключа именно тут https://smartkey.com.ua/uslugi/izgotovlenie-klyuchej, то получите качественно выполненную работу в небольшой срок. И главный плюс данной компании - это её ценовая политика. Автоключи у нее стоят в полтора раза дешевле, чем у других компаний.

Качество, скорость выполнения работы и доступная цена - всё это про Smartkey.

Процесс изготовления автоключей

Всего, автоключ изготавливается в четыре шага:

  • Сбор информации о модели автомобиля. Любая марка машины имеет ключи со своими характеристиками, потому очень важным шагом будет диагностика. Благодаря ней, сотрудники фирмы узнают конфигурацию ключа, который нужно изготовить.
  • Создание ключа. Данный шаг отвечает непосредственно за изготовление автоключа. Мастера занимаются созданием механического жала, которое проворачивает замок зажигания в автомобиле.
  • Встраивание чипа, который настраивается в дальнейшем.
  • Автоключ программируется конкретно под Ваш автомобиль, чтобы машина его определила как "родной" ключ.

Так и изготовляют автоключи в мастерской компании Smartkey. Бывает такое, что необходим пятый шаг в изготовлении автоключа. Этот шаг отвечает за настройку кнопок центрального замка (если они у вас имеются). Настройка этих кнопок выполняется при помощи спец. оборудования.

Где можно купить автоключи в Киеве?

Какими бывают автоключи

Перед покупкой автоключа Вам нужно понять, какой именно ключ Вам нужен. Видов автоключей существует довольно много, и все они по-своему особенные.

В основном, автоключи изготавливаются пяти видов:

  • Обычный ключ. Такой ключ в основном требуется для старых автомобилей 1990-1999 годов выпуска. В них установлен обычный механический замок. Такой автоключ очень просто изготавливается, потому цена за такую услугу довольно маленькая.
  • Ключи с установленным чипом. Данный ключ предназначен для автомобилей 1999-2002 году. Иммобилайзер - главная часть этого ключа, которая спасает автомобиль от угона. Этот ключ изготавливается под конкретную модель авто.
  • Ключ с кнопками управления центрального замка. В их изготовлении используют радиочастотный модуль. Они передают кодовый сигнал на центральный замок. Этот код отвечает за закрытие и открытие дверей.
  • Ключ с чипом и управлением центрального замка. Так же имеет радиочастотный модуль, который открывает и закрывает замок автомобиля.
  • Смарт-ключи. Самый новый вид автоключей. Этот ключ является самым удобным в использовании, но довольно сложный в изготовлении. Его главная функция – брелок, без которого автомобиль не заведется.

Если Вы проживаете в Киеве, то за изготовлением автоключа обращайтесь в компанию Smartkey, так Вы будете уверены, что Ваш ключ будет изготовлен качественно и в срок.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024