Главная » Статьи » 2020 » Январь » 20 »

Где узнать о треке вокруг Аннапурны и посещении озера Тиличо

20.01.2020 в 04:40 просмотров: 1082 комментариев: 0 Статьи

Для всех любителей занятных путешествий, необычных туров, рекомендуется обратить свое внимание на действующие спецпредложения. Речь идет об увлекательных походах в горы с мировой известностью. Это трек вокруг Аннапурны, что будет длиться 15 дней с дополнительным посещением озера Тиличо.

Проложенный трек к озеру Тиличо

Популярный клуб туристов под названием Кулуар позволяет на своем официальном сайте kuluarpohod.com:

  • более подробно узнать о Непал и треке вокруг Аннапурн, что предполагает высокую сложность организованного похода;
  • найти информацию о датах походов в горы, что уже намечены на 2020 и должны состояться, начиная с апреля (11.04, 12.04 и 07.11);
  • узнать о самом популярном в мире пешем маршруте – это трек вокруг Аннапурны, отзывы о котором представлены в подборке рекомендуемого ресурса.

Среди преимуществ организованного похода через компанию, выделим – возможность совершить увлекательный трек в горы и к озеру в сопровождении профессиональных гидов. Самому будет трудно без компании и опытного менеджера похода, совершить такой марш-бросок, что рассчитан на 15 дней, а по общему километражу займет практически 144 км.

В чем особая сложность прохождения?

Пеший маршрут по горам ценится за:

  • возможность пройтись вдоль реки Марсианди, что позволит насладиться красотами живописных мест здешнего края;
  • перемещение на Торонг Ла – это высокий пеший перевал, с вершиной более чем 5,4 км, что замыкает кольцо;
  • посещение озера Тиличо, где пролегает треккинг и можно акклиматизироваться перед перевалом.

Сайт публикует актуальный план по треку вокруг Аннапурны и цены для тех туристов и путешественников, кто неравнодушен к горам и хочет посмотреть красоты дикой природы. Важно понимать, что при посещении этих мест, будет на высоте более 5 тыс. метров ощущаться кислородное голодание, а также проявятся определенные особенности горной болезни.

Где узнать о треке вокруг Аннапурны и посещении озера Тиличо

Получив достаточный уровень акклиматизации в сопровождении опытных гидов и альпинистов, туристическая группа сможет без существенных проблем преодолеть возникающие на выбранном маршруте передвижения препятствия. Придется перемещаться не только по горам и проследовать вдоль реки, озера, по и преодолеть всей дружной командой перевал. Будет не только занятно, интересно, но и показательно для тех людей, кто хочет испытать свой организм, проверить свой уровень физической подготовки на практике.

Как реально достичь своей мечты?

Для многих людей, которые стремятся стать более собранными, совершенными, будет интересно узнать о том, что:

  • выбрав увлекательный маршрут в горы, можно провести небольшой отрезок времени с новыми друзьями, а заодно испытать себя на выносливость;
  • мечтая о приключениях и победах над собой, стоит начать свой путь вместе с гидами клуба туристов;
  • поднимая свою планку, туристы и путешественники тем самым помогают себе преодолеть страх неизвестности.

В рекомендуемом клубе для туристов постоянно проводятся скидки, действуют акции. А также предоставляется реальная возможность бесплатно осуществить поход в выбранном направлении. Важно заранее подписаться на рассылку в соцсетях, чтобы не упустить предоставленные возможности для более активных пользователей системы.  

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024