Главная » Политика » 2020 » Сентябрь » 12 »

Геращенко и Верещук поссорились в прямом эфире

12.09.2020 в 10:54 просмотров: 560 комментариев: 0 Политика
Ирина Верещук, кандидат в мэры Киеве от фракции «Слуга народа», начала выяснять происхождение народного депутата от «Евросолидарности» Ирины Геращенко, после чего последняя попросила не делить киевлян на «понаехавших», поскольку это может повлиять на рейтинг кандидата в мэры. Это произошло в эфире политического ток-шоу «Право на владу».

Верещук упрекнула Геращенко, что та ведет себя, как «киевлянка в пятом поколении», и, чтобы доказать обратное, прогуглила биографию собеседницы.

«Здесь столько раз звучало, кто в каком поколении киевлянин. Я здесь посмотрела в Википедию — скажите, а где вы родились, госпожа Ирина», - спросила Верещук.


Геращенко ответила, что она родом из Черкасс.

«В Черкассах? А так звучит, как будто вы киевлянка в пятом поколении. Поэтому спокойнее, пожалуйста, про киевлян. Перестаньте делить людей на киевлян и не киевлян», — заявила после этого Верещук, не уточняя, что именно она имеет в виду.


Геращенко взамен посоветовала Верещук «не делить киевлян на понаехавших», поскольку эфир смотрит много людей.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024