Черный список для блокировщиков танкеров: ЕС ввел жесткие экономические санкции против флота Ирана за пиратские поборы Динамика тектонических сдвигов в цифровую era: на юге Филиппин зафиксирована рекордная сейсмическая активность Истина в глазах смотрящего: почему мы не понимаем друг друга Наследие театральных подмостков в цифровую эру: ушел из жизни знаменитый артист Патрик Годфри Актуальные тенденции этого понедельника, 8 июня: как использовать энергию планет для стабилизации жизненных процессов За кулисами большой политики цифровая эра диктует свои правила: Рубио прокомментировал слухи о Белом доме Реализация против идеи: почему копирование успешных моделей выгоднее инноваций Корректировка цен на оптовых рынках: международные эксперты фиксируют балансировку молочного сектора Актуальные тенденции 7 июня: новый взгляд на привычные планетарные аспекты Смарт-контракты: технология математического доверия в бизнесе
Главная » Политика » 2021 » Июль » 16 »

Геращенко рассказал, чем будет заниматься Аваков

16.07.2021 в 18:38 просмотров: 960 комментариев: 0 Политика
Арсен Аваков не сам решил написать заявление об отставке, а по просьбе президента Зеленского. Когда таковая последовала уже экс-министр спокойно согласился, так как был готов к такому развитию событий. Об этом в эфире телеканала Украина 24 рассказал многолетний соратник Авакова, а ныне замминистра МВД Антон Геращенко.

Также он поведал о планах своего бывшего шефа – уйдет в отпуск как гражданский человек впервые с 2014 года, а по возвращению будет “помогать президенту”.

В каком качестве помогать, Геращенко не уточнил, лишь патетично сказав, что помогать в деле сохранения и усиления Украины там, где это делает президент.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026