Промоутер Тайсона Фьюри подтвердил: "Цыганский король" жаждет третьего боя с Александром Усиком Энергетический переход тормозит: Рост возобновляемой энергетики не соответствует глобальным климатическим целям Mercedes-Benz Vision Iconic: как ретро-дизайн 30-х годов встретил искусственный интеллект Революция в медицине: Ученые впервые вырастили кровь из стволовых клеток в лаборатории Страховой стаж для пенсии: сколько лет нужно работать в 2025 году, чтобы выйти в 60, 63 и 65 лет Артем Довбик в «Роме»: лучший бомбардир Ла Лиги среди фаворитов Серии А 2024/2025 Тунис закупил 100 тыс. тонн пшеницы по рекордно низкой цене: кто выиграл тендер Ford Focus 2025 года в Украине: цена, дизельный мотор 1.5 EcoBlue и комплектация Base Конец Вселенной через 20 миллиардов лет: новый сценарий «Большого Сжатия» (Big Crunch) Вторая платежка за газ: как изменится расчет за доставку с мая 2026 года
Главная » Спорт » 2021 » Июнь » 19 »

Германия обыграла Португалию в матче Евро-2020

19.06.2021 в 21:04 просмотров: 835 комментариев: 0 Спорт
Сборная Германии обыграла соперников из Португалии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Матч, который проходил в Мюнхене, завершился со счетом 4:2 в пользу Германии. Победу немецкой команде принесли голы Кая Хаверца (51-я минута) и Робина Госенса (60), а также автоголы португальских игроков Рубена Диаша (35) и Рафаэла Герейру (39). Голы в составе сборной Португалии забили Криштиану Роналду (15) и Диогу Жота (67).

Германия и Португалия делят второе и третье место в группе F, у команд по три очка. Лидирует в группе Франция (4 очка), замыкает таблицу Венгрия, у которой одно очко.

В заключительном туре португальцы встретятся с Францией, а Германия сыграет с Венгрией. Оба матча пройдут 23 июня.

Чемпионат Европы проходит в 11 городах континента.
Аватар evgeniakrichfalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025