Главная » Техно » 2023 » Февраль » 6 »

Гетманцев за легализацию сервисов "для взрослых", таких как OnlyFans

06.02.2023 в 20:32 просмотров: 938 комментариев: 0 Техно
Депутат Верховной Рады от фракции "Слуга народа", глава парламентского комитета по финансам, налоговой и таможенной политике Даниил Гетманцев выступает за легализацию сервисов, которые насчитывают контент с видео для взрослых, таких как Onlyfans.

Читайте также: Бывший президент Пакистана Первез Мушарраф, пришедший к власти в результате переворота и правивший страной почти десятилетия, скончался в Дубае. Подробнее: Приговоренный к смертной казни экс-президент Пакистана Мушарраф скончался в эмиграции


Об этом он сказал в интервью Українським Новинам.

"Если вы задаете мне вопрос, выступаю ли я против легализации подобных сервисов, то я отвечу, что нет. Я не выступаю против", - так он ответил на вопрос о том, что сервисы для взрослых платят "налог на гугл", но запрещены в Украине.


Гетманцев поддерживает идею легализации и считает лицемерием налогообложение таких сервисов, но запрещение их контента.

"Я считаю, что такие услуги должны быть разрешены, они должны платить налоги. Наши понимания сексуальной культуры и морали в этом контексте должны корректироваться и идти в ногу со временем", - уверен депутат.


Но Гетманцев выступает против легализации проституции из-за невысокого уровня жизни, что будет побуждать идти в такую профессию исключительно за материальное благополучие, а не по собственному желанию.

Глава налогового комитета не исключает, что легализация возможна в будущем, но после того, как наш уровень благосостояния сравнится с европейским.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024