Главная » Спорт » 2018 » Сентябрь » 21 »

Главный тренер «Динамо» конфликтует со спортивным директором

21.09.2018 в 13:32 просмотров: 767 комментариев: 0 Спорт
Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич не сработался с новым спортивным директором клуба Евгением Красниковым.

О внутреннем конфликте в «Динамо» сообщает ведущий шоу «ТаТоТаке» на «YouTube» Сергей Болотников. Согласно источнику, между Хацкевичем и Красниковым возникло недопонимание по работе клуба на трансферном рынке.

Хацкевич и Красников не разговаривают между собой. Белорусский тренер недоволен уровнем футболистов, которых спортивный директор летом привел в клуб. Красникова, в свою очередь, раздражает, что тренерский штаб игнорирует его приобретения и выпускает на поле клиентов агента Вадима Шаблия (Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский, Владимир Шепелев, Николай Морозюк и другие).

Летом «Динамо» подписало бразильцев Сидклея, Че Че и Витора Буэно. Ни один из легионеров не имеет стабильной игровой практики, на вчерашний матч группового этапа Лиги Европы против «Астаны» (2:2) только Буэно попал в заявку, но все 90 минут провел на скамейке запасных.

Киевское «Динамо» на старте сезона завоевало Суперкубок Украины и дважды обыграло «Шахтер», но в августе «бело-синие» оказались в кризисе, из которого до сих до не нашли выход. В последних шести матчах команда Александра Хацкевича не одержала ни одной победы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024