Главная » Техно » 2019 » Март » 29 »

Google Play объявил конкурс для разработчиков игр из 22 стран

29.03.2019 в 20:53 просмотров: 725 комментариев: 0 Техно
Google Play объявила международный конкурс для разработчиков компьютерных игр, к участию в котором приглашаются представители 22 стран, включая Украину.
Об этом сообщила директор по маркетингу разработчиков платформ и экосистем Патрисия Корреа в официальном блоге Google .

"Приглашаем к участию в конкурсе независимых разработчиков игр Google Play Indie Games Contest. Конкурс открыт для разработчиков из стран Европы: Австрии, Бельгии, Беларуси, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Израиля, Италии, Нидерландов, Норвегии, Польши, Румынии , России, Словакии, Испании, Швеции, Украины, Соединенного Королевства (включая Северной Ирландией), а также Южной Кореи и Японии ", - говорится в сообщении.


К участию в Indie Games Showcase приглашаются независимые разработчики. Заявку могут подавать участники, которым исполнилось 18 лет и которые базируются в одной из стран, участвующих в конкурсе; имеют 30 или меньше работников полной занятости и опубликовали новую игру на Google Play после 1 января 2018 года. Заявку могут также подать разработчики, которые планируют в скором времени выпустить новую игру; для этого необходимо прислать ее частную бета-версию.

Прием заявок завершается 6 мая 2019.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024