Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes Конституция счастья: как разработать семейную миссию и зачем она нужна Кулуарный обзор международной политики: Дональд Трамп расторг соглашение о прекращении огня с Ираном на сасси самите НАТО Возведение монолитных домов: особенности технологии и эксплуатации Эффект зашнурованных туфель: как утренняя экипировка меняет продуктивность дома
Главная » Бизнес » 2016 » Декабрь » 15 »

Google представил обновленный Android для Интернета вещей

15.12.2016 в 12:17 просмотров: 1559 комментариев: 0 Бизнес
Google представил Android Things – обновление к своей платформе разработки для Интернета вещей (Internet of Things, IoT) – которое будет способствовать созданию устройств, подсоединенных к интернету, на операционной системе Android. Обновления будут загружаться на устройства прямо с Google.

Также для разработки будет доступно аппаратное обеспечение от Intel, NXP и Raspberry Pi, сообщают в Google.

Платформа Google Weave также была обновлена «чтобы обеспечить беспрепятственное подсоединение всех типов устройств к облаку и взаимодействие с такими сервисами, как Google Assistant».

Android-разработчики смогут «оперативно создать смарт-дивайс с помощью API Android и сервисов Google», включая Android Studio, Android Software Developer Kit, Google Play и Google Cloud Platform.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026