Главная » Техно » 2022 » Июнь » 2 »

Google TV теперь доступен на iPhone

02.06.2022 в 17:12 просмотров: 1035 комментариев: 0 Техно
Еще в 2020 году Google создал Google TV для всех устройств на операционной системе Android. Это стало заменой старому приложению Google Фильмы. С недавнего времени компания решила выпустить идентичное приложение для всех устройств от Apple на операционной IOS. Настоящее приложение можно скачать на AppStore совершенно бесплатно.

Читайте также: Viber пополнился новым инструментарием для модерации каналов.  Подробнее: Viber добавляет новые функции


Зачем служит Google TV? На смартфоне это приложение можно использовать вместо пульта и управлять телевизором на базе Android TV или Google TV. В данном случае по телефону можно полностью все переключать, вписывать поисковые запросы (это гораздо быстрее и удобнее, чем обычным пультом), просматривать библиотеки с фильмами, создавать списки с желаемыми кинолентами для просмотра, упорядочивать приложения и многое другое.

Несправедливо было выпустить такое приложение только для устройств на базе Android и ждать целых два года, чтобы увидеть идентичное приложение на Apple. Но, к счастью, сейчас пользователи всех телефонов могут скачать ее и почувствовать все преимущества такого пользования.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024