Главная » Статьи » 2018 » Март » 21 »

Государственное и муниципальное управление – получите профессию быстро и надежно

21.03.2018 в 15:47 просмотров: 1119 комментариев: 0 Статьи
Государственное и муниципальное управление – получите профессию быстро и надежно. Учеба занимает особое место в жизни каждого человека. Как же без этого? Еще в раннем детстве кто-то хочет стать доктором, кто-то художником, военным, архитектором и т. д. К счастью, профессий на сегодняшний день существует столько, что выбрать не составит труда. Самое главное правило, которым необходимо руководствоваться – это изучить хорошенечко рынок труда, и выбрать именно ту профессию, которая является актуальной. Тогда и рабочее место на долгие годы вам гарантированно, и хорошая заработная плата, и карьерный рост.
Представляем вашему вниманию обучение по программе "Государственное и муниципальное управление". Смеем заметить, что кроме обучения, есть еще и возможность повышения квалификации, что также немаловажно.

Государственное и муниципальное управление – получите профессию быстро


Некоторые моменты о государственном и муниципальном управлении


Данная программа предусматривает как очную форму обучения, так и дистанционную, что действительно очень и очень удобно. Таким образом, получить образование по данному направлению могут и те, кто не имеет возможность учиться на стационаре. Например, это комфортно тем, кто учится еще в каком-то ВУЗе, для мам в декрете, для тех, кто имеет постоянную работу.

Дистанционное обучение не требует вашего присутствия в учебном заведении, что также комфортно. По окончанию учебы, вы получаете диплом про образование, который придет к вам по почте.

Данное направление изучает экономику, право, а также современные информационные технологии. Основная задача – это получение и развитие навыков для эффективного руководства всяческими административными учреждениями. Также, особое внимание уделяется социальной области в обществе. Вопрос взаимодействия гражданина и государства рассматривается очень глубоко.

Стоимость:

 
  • Очное обучение – 12 тыс. рублей. Включает 256 часов учебы.
  • Дистанционное обучение – 6 тыс. рублей.

Государственное и муниципальное управление – получите профессию быстро


Чего ожидать от учебы?


Если вы один из тех, кто ищет всяческие способы, как же реализовать себя в жизни, тогда эта специализация для вас подойдет идеально. Вы освоите знания в области права, социологии и экономике. Обретете навыки делегирования в коллективе. И то, что вам понадобиться, где бы вы ни были – знания в общей культуре.

Также, советуем обратить свое внимание на вопрос переподготовки специалистов. Данное направление тесно связанно с современными темпами развития социума и экономики. Это позволит вам занять высокие должности, и уметь руководить ими.

Больше полезной и детальной информации читайте на сайте. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024