Главная » Спорт » 2022 » Май » 30 »

Готовят сделку. Байер не получал отказ от Шахтера по трансферу Мудрика

30.05.2022 в 14:42 просмотров: 910 комментариев: 0 Спорт
Молодой украинский полузащитник «Шахтера» Михаил Мудрик все еще может в летнее межсезонье перебраться в немецкую Бундеслигу, где активный интерес к нему проявляет «Байер».

Читайте также: Ранее в этом году было подтверждено, что Бибер даст концерт в парке Яркон в Тель-Авиве 13 октября. Maroon 5 дебютировали в Израиле в том же месте ранее в этом месяце. Подробнее: Бибер, Бекхэм и Ким Кардашьян приедут в Галилею — СМИ


Мудрик уже успешно прошел медицинский осмотр для «Байера» и сейчас его переход остается, как передает источник, «горячей темой».

Нежелание президента «Шахтера» Рината Ахметова продавать Мудрика, о котором ранее сообщали отечественные СМИ, до настоящего момента не было передано руководителям «Байера», а потому те продолжают работать над сделкой.

Договоренность о сумме трансфера на текущий момент не достигнута. «Шахтер» выказывал желание получить за Мудрика более 20 миллионов евро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024