Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Политика » 2018 » Март » 19 »

Гройсман поручил Кабмину проанализировать случаи проведения обысков на предприятиях

19.03.2018 в 17:14 просмотров: 1191 комментариев: 0 Политика
Гройсман поручил Минюсту, офису бизнес-омбудсмена, офису поддержки инвестиций проанализировать случаи проведения обысков Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил Министерству юстиции, офисам бизнес-омбудсмена и поддержки инвестиций проанализировать случаи проведения обысков на предприятиях. Об этом сообщила пресс-служба Кабинета министров в Twitter.

"Владимир Гройсман поручил Минюсту, офису бизнес-омбудсмена, офису поддержки инвестиций проанализировать случаи проведения обысков на предприятиях и подготовить заседание спецкомиссии, созданной в рамках мониторинга выполнения закона о защите бизнеса", - говорится в сообщении.


Напомним, в пятницу, 16 марта, правоохранители провели обыски в офисах компании "Новая почта" в пяти городах Украины. По результатам обысков не было обнаружено никаких нарушений. В городе Харькове из кассы были изъяты 132 тысячи гривен средств клиентов НП. В офисе в Киеве следственные действия прод
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026