Главная » LifeStyle » 2020 » Март » 6 »

HBO выпустит ремейк сериала "Сплетница"

06.03.2020 в 12:42 просмотров: 817 комментариев: 0 LifeStyle
Сериал "Сплетница" перезапустят уже в следующем году.

Не так давно стало известно о том, что скоро начнутся сьемки сериала «Сплетница», а точнее, его перезапуск. Фанаты не могут прийти в себя от радости. Их ждет обновленный актерский состав, и некоторые старые лица. Об этом пишут средства массовой информации.

Таким образом, сообщается, что HBO Max в понедельник, 2 марта о съемках новой версии сериала «Сплетница», который был очень популярным среди молодежи в период между 2007 и 2012 годами.

И вот, западным источникам удалось выяснить, кто же войдет в актерский состав. Эмили Алин Линд («Доктор Сон»), Уитни Пик («Темный мир Сабрины»), Джонатан Фернандес («Смертельная машина»), Эли Браун ( "Милые обманщицы") и Джейсон Готай.

Новая версия будет иметь 10 эпизодов. О сюжете известно, что все сцены будут происходить будто бы спустя восемь лет после финальных событий «Сплетницы». В HBO Max рассказали, что новая версия покажет, насколько изменились социальные медиа и среда Нью-Йорка за последние годы.

Сериал «Сплетница» имеет шесть сезонов, которые были показаны на канале CW, а актерский состав впечатлял уже тогда. Там снялись Блейк Лайвли, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Лейтон Мистер и Эд Вествик.

Когда в 2007 году впервые состоялась премьера «Сплетницы», ее звезды были относительно молоды, и не имели практически никакого актерского опыта за плечами- хотя, они очень быстро учились, и уже спустя время ими начал восхищаться весь мир.

Порадовать зрителей сериалом сервис сможет лишь весной следующего года, но, они обещают, что ожидание того стоит.

Напомним, что ранее стало известно, что этот же сервис перезапускает сериал «Друзья». Они собрали весь актерский состав, чтобы снять эпизод на час. Однако, пока что неизвестно, что именно в него будет входить. Будут там показаны события из сериала, либо же это просто документальный фильм. Выйти он должен уже в мае этого года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024