Главная » Техно » 2019 » Апрель » 16 »

Huawei не будет поставлять 5G модемы для Apple

16.04.2019 в 20:08 просмотров: 526 комментариев: 0 Техно
Последние недели появлялись молва о том, что Huawei может стать потенциальным поставщиком модемов для первого поколения смартфонов Apple с 5G. Но китайская компания сделала официальное заявление , что не имеет никакого сотрудничества с «Купертино» по этому поводу. Apple имеет опыт работы с несколькими производителями модемов, полагаясь на Qualcomm и Intel в своих iPhone для связи 4G LTE. В общем, 5G модемы собираются выпускать только 6 компаний: Qualcomm , Intel, Huawei, Samsung, UniSOC и Mediatek .

Huawei подтвердил, что не будет поставлять Apple 5G модемы

Китайская компания и ее модем Balong 5000 рассматривались как альтернатива Qualcomm, Samsung и Intel, чьи технологии немного отстают от других игроков этой ниши. Отсутствие сотрудничества между Apple и Huawei поднимает вопрос, будет ли Samsung или Intel лучшими компаниями для обеспечения следующих iPhone модемами пятого поколения. Особенно на фоне того, что между Apple и Qualcomm постоянные судебные тяжбы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024