Главная » Спорт » 2018 » Март » 23 »

Ибрагимович досрочно разорвал контракт с "Манчестер Юнайтед"

23.03.2018 в 17:09 просмотров: 953 комментариев: 0 Спорт

"Манчестер Юнайтед" и нападающий Златан Ибрагимович расторгли контракт по соглашению сторон. Об этом сообщается на сайте английского футбольного клуба.

"Манчестер Юнайтед" подтверждает, что достиг договоренности о расторжении контракта со Златаном Ибрагимовичем. Соглашение о расторжении вступает в силу немедленно. В МЮ хотели бы поблагодарить футболиста за его вклад в развитие клуба и пожелать ему успехов в будущей карьере", - говорится в заявлении "Юнайтед".


Ибрагимович стал игроком "красных дьяволов" летом 2016 года, заключив однолетний контракт. В августе 2017 года швед подписал новое соглашение с английским клубом на один год. В 53 матчах за МЮ Ибрагимович забил 29 голов.

Сам швед попрощался с клубом заявив, что пришло время двигаться дальше.

"Прекрасные вещи тоже заканчиваются, после двух фантастических сезонов в "Манчестер Юнайтед" настало время двигаться дальше. Спасибо клубу, болельщикам, команде, тренеру, персоналу…", - написал футболист.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024