В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2019 » Март » 18 »

Идеальная игровая площадка для детей

18.03.2019 в 17:02 просмотров: 718 комментариев: 0 Статьи

Какой она должна быть

Ходить на игровую площадку – это удовольствие для детей, которое никогда не выйдет из моды. Создание пасок из песка, безумие на мини-горке или вращение на карусели - это чистая радость для ребенка, сравнимая, разве что, с запуском машинок, купленных на сайте https://toyexpress.com.ua/hot-wheels заботливым папой. Однако прежде чем выпустить ребенка в водоворот веселья, убедитесь, что детская игровая площадка соответствует нескольким правилам, обеспечивающим максимальную безопасность для самых маленьких.
 
Машинки хот вилс

Выбирайте только ухоженные игровые площадки

Прежде всего, обратите внимание, ухожена ли и чиста ли игровая площадка для детей. Часто бывает, что по вечерам в таких местах сидит молодежь, а утром вы можете найти в песке окурки или кусочки стекла. Выбирайте своему малыша квадрат, которого избегает такая компания. Обратите также внимание на то, что все оборудование новое и ухоженное – когда краска облущена, доски выпадают, это означает, что никто не ухаживает за детской игровой площадкой, и она может представлять угрозу самому младшему.
 

Безопасность очень важна

Автотреки хот вилс

Критерии, по которым стоит выбирать игровую площадку для детей:
 
  • Огороженная площадь идеальна: нежелательные люди не имеют к ней доступа.
  • Доступ собак – еще одна большая проблема для детских площадок. Нужно выбрать ту, на которой нельзя вводить домашних животных – вы будете уверены, что ребенок играет в чистом песке, и веселье в нем не только круто, но и безопасно. Кроме того, вам не нужно бояться, что собака напугает или нападет на малыша.
  • Ограждение имеет дополнительные плюсы – оно не позволяет детям старшего возраста уходить, поэтому они останутся в поле зрения родителей, няни, бабушек или дедушек.
Идеальная игровая площадка должна быть предназначена не только для развлечения, но и для безопасности самых маленьких. Поэтому, если выбранное вами место ухожено, чисто и недоступно для животных, все равно необходимо проверить безопасность оборудования, установленного на нем. Прежде всего, оно должно быть стабильным – если что-то дрожит и движется не в том месте, наш малыш находится в опасности.


Важным вопросом также является отделка – прежде всего, оборудование не может иметь острых элементов, а барьеры должны быть установлены на соответствующей высоте. Ребенок не должен иметь возможности упасть на бетон – если он находится над землей, под ним должен быть мягкий песок, который смягчит возможное падение. Если же ваш малыш приболел и не может выйти поиграть на детской площадке, купите ему набор машинок для увлекательного времяпровождения дома.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024