Главная » Статьи » 2018 » Апрель » 26 »

Идеальная крыша благодаря металлочерепице

26.04.2018 в 20:25 просмотров: 1353 комментариев: 0 Статьи
Когда-то в детстве вы, наверное, мечтали, что когда вырастите, то построите шикарный дом. Прошли года, и ваша мечта сбылась. Вам удалось выбрать отличное место для дома. Лес рядом, озеро, рыбку ловить, да отдыхать бы. Но это немного попозже, ведь нужно все же дом достроить. Вот уже фундамент каменный построили, стены, вот уже пора бы и крышу накрывать. Но вот чем? Не хочется же обычным шифером. Ведь он просто испортит весь дизайн, хотя свою функцию может исполнять достаточно неплохо. Но все равно, как-то оно не смотрится - красивый дом и шифер или профиль. Хочется, как в сказке, накрыть дом черепицей. Ведь во всех сказках уютные дома медведей, добрых фей и чародеев, были накрыты именно черепицей. Металлочерепица - это не только красиво, но и очень практично. Выгодно купить металлочерепицу на крышу - Ситибуд вы можете прямо на сайте, даже не выходя из дома.

Здорово то, что вы можете даже выбрать цвет черепицы. Она бывает и цвета пряженного молока, и зеленая, и красная, и коралловая, и серая, и кирпичного цвета. Фантазии есть где разогнаться.
Идеальная крыша благодаря металлочерепице
Сейчас металлочерепица - очень современный материал во многих странах. Ведь она не только красиво смотрится, но и хорошо служит. Подходит для разнообразных климатических условий. Одна лишь оговорочка, что угол ската обязательно должен быть больше 15 градусов.

Такая черепица создана служить до 50 лет. А если правильно монтировать ее, то и все 80 лет. На вашу жизнь ее точно хватит. Здорово то, что ее монтировать можно даже тогда, когда на улице холодно, а на градуснике минус. Учитывайте также тот момент, что чем толще лист, тем лучше.
Идеальная крыша благодаря металлочерепице
Также нужно обращать внимание на производителя, и какое именно покрытие было нанесено на металлочерепицу. Несколько слов о полимерном покрытии. Если говорить о полимере, то он очень устойчив к ультрафиолетовым солнечным излучениям и к коррозии. Есть такая черепица матовая и глянец. Выдерживает 60-120градусов. Не окисляется, цвет довольно-таки стойкий.
 
Глянцевая металлочерепица более дешевая по стоимости, поэтому ее покупают часто. Ее нужно очень аккуратно монтировать. Лучше было бы воспользоваться услугами специалистов, а не обычными любителями.Матовая более дорогая, так как защитный слой у нее потолще. Для нашей местности она очень даже отличное решение.
Идеальная крыша благодаря металлочерепице
На сайте вы можете посмотреть разнообразные металлочерепицы с разным покрытием и определиться, какая именно нужна вам, и на какую сумму вы рассчитываете. «Сити Буд» ждет вас, и готов предложить лучший выбор и приятные цены.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024