Главная » Статьи » 2021 » Июль » 10 »

Идеи оригинальных стульев для разных помещений

10.07.2021 в 18:26 просмотров: 505 комментариев: 0 Статьи
При покупке дизайнерских моделей, стоит ориентироваться, прежде всего, на обстановку комнаты. Важно, чтобы изделие не просто было красивым, но еще и гармонично вписывалось в интерьер и дополняло его. Если вы ищете способы разместить дизайнерские кресла и стулья в своем доме, вам могут пригодиться следующие идеи:

Обеденные стулья обычно влияют на интерьер в наибольшей степени, потому что их обычно размещают не менее трех в одной комнате. Не стоит делать их излишне яркими, особенно если речь идет о малометражной кухне – так интерьер станет чересчур пестрым и в нем вряд ли будет комфортно. При этом, если у вас совмещенная и просторная кухня-гостиная в пастельных тонах, яркие стулья вполне могут подойти.

Больше информации можно найти в статье опубликованной на сайте https://gazetainform.com.


Форма изделий должна сочетаться с остальной мебелью. Если вы выбирали преимущественно гладкую и обтекаемую мебель для обстановки гостиной, кухни или спальни, стулья должны быть аналогичной формы. Если же мебель имеет острые углы, можно выбрать и более геометричные модели кресел.

В просторной комнате или квартире-студии, разделенной на зоны, не нужно бояться сочетать даже кардинально разные модели стульев. В зоне кухни могут располагаться стулья, приближенные к классике, а в другом углу комнаты можно поставить необычное современное кресло. При этом что-то общее у этих моделей должно быть – либо материал, либо цветовая гамма.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024