Главная » Спорт » 2024 » Июль » 2 »

Игрок Зари принес победу Панаме на КА-2024

02.07.2024 в 11:53 просмотров: 425 комментариев: 0 Спорт

Уругвай и Панама стали очередными четвертьфиналистами престижной футбольной Копа Америка.

Читайте также:    Полиция уже проводит расследование. В Киеве два подростка упали с 16-го этажа дома. В результате этого они погибли. По информации пользователей соцсетей, инцидент произошел на улице Жилянской. Также отмечается, что это самоубийство. Подробнее:  В центре Киева два подростка упали с 16-го этажа: что известно (фото)

На Копа Америка определились уже шесть из восьми участников четвертьфинальной стадии турнира. Прошлой ночью в эту стадию прошли Уругвай и Панама.

Двухразовые чемпионы мира прошлись катком по другим участникам группы С, легко одержав три победы в квартете. Последними перед ними не устояли хозяева турнира США. "Звездно-полосатые" минимально уступили уругвайцам, окончательно потеряв шансы на выход в 1/4.

Кубок Америки. Группа С. 2 июля

США – Уругвай – 0:1

Гол: Оливера, 66

Вторым участником четвертьфинала от группы С стала сборная Панамы. В заключительном матче группового раунда панамцы уверенно одолели Боливию 3:1. Отметим, что победный мяч в этой встрече забил форвард луганской Зари Эдуардо Герреро.

Боливия – Панама – 1:3

Голы: Миранда, 69 - Фаярда, 22, Герреро, 79, Янис, 90+1