Главная » Статьи » 2020 » Апрель » 24 »

Ikra Guru борется за возрождение былой славы черной икры

24.04.2020 в 09:46 просмотров: 2261 комментариев: 0 Статьи
С давних времен черная икра считалась золотом кулинарии и лакомством царей. В 16-м веке потомки Киевской Руси получили выход к Каспийскому морю, и паюсная икра стала одним из любимых блюд не только для наших царей и князей. В 17-м веке славянское государство начало активно экспортировать деликатес и снабжало икрой чуть ли не все страны мира.

Европа распробовала осетровую икру лишь во второй половине 19 века. Далее наша икра утратила пальму первенства, уступив Китаю, Чили и Ирану по объемам производства. На сегодняшний день 80% черной икры на мировом рынке не имеют ничего общего со своими истоками. Килограмм черной икры в Китае сомнительного качества уступает по цене натуральной икре из прикаспийских мест.
Ikra Guru борется за возрождение былой славы черной икры
По словам Юрия Баранова, директора канадской компании по экспорту икры и алкоголя CaAlco Corporation: "Наша миссия - вернуть и укрепить наследие наших предков — «черное золото»! В то время как другие страны богатеют на нашем изобретении, мы продолжаем поддерживать национального производителя и заботиться о здоровье людей."

Корпорация подбирает только самых прогрессивных производителей икры, которые десятки лет в осетровой теме и знают все тонкости получения наиболее качественного продукта. Осетр и стерлядь выращивают в природных условиях, где вода не требует дополнительного обогащения кислородом и химических добавок для улучшения ее качества. Рыба получает сбалансированный корм, который укрепляет её иммунитет и способствует ее естественному и здоровому росту.

CaAlco утверждает, что производители икры используют традиционные методы добычи икры, не требующие химической и тепловой обработки продукта, благодаря чему он обладает тем же неповторимым натуральным вкусом, что и 100 лет назад. Икра соответствует строжайшим международным стандартам и экспортируется в Канаду, Америку, Францию, Израиль и даже Австралию.
Ikra Guru борется за возрождение былой славы черной икры
Приобрести отборную икру превосходного качества теперь можно также онлайн в магазинах Ikra-Guru.ru в РФ и Ikra-Guru.com.ua в Украине. CaAlco и Ikra Guru гарантирует превосходное качество продукции и достойный уровень сервиса на всех этапах производства, транспортировки и продажи черной и красной икры.

Расширяя ареал распространения икры, CaAlco Corp. собирается внести вклад в здоровье мирового общества и возродить былую славу икорного промысла.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024