Главная » Техно » 2018 » Май » 23 »

Илон Маск рассказал, когда выйдет самая дешевая Tesla

23.05.2018 в 11:46 просмотров: 755 комментариев: 0 Техно
Глава американского автоконцерна Tesla Илон Маск рассказал, почему на авторынок до сих пор не вышла бюджетная модификация электромобиля Tesla Model 3. Ее заявленная цена – 35 тыс. долл.

Сообщается, что еще до старта новой модели Маск обещал, что в реализацию поступит бюджетный электрокар по цене в 35 тыс. долл. Интересно, что недавно Маск сообщил о производстве еще 2-х версий Тесла Модел 3 – 2-моторной с полным приводом и версии по спортивной подвеской. Но за них придется отдать по 86 тыс долл.

На своей странице в “Твиттере” Маск ответил на вопрос одного из своих фолловеров, что при сегодняшних темпах выпуска Tesla Model 3, выход бюджетной модификации станет провальным для американского концерна электромобилей.

Чтобы на рынок вышел Tesla Model 3 за 35 тыс., фирма должна выпускать такие электрокары по 5 тыс. штук каждую неделю в течение 3-4-х месяцев, и только тогда будет налажено производство базовой версии и она поступит в продажу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024