Главная » Мир » 2021 » Июнь » 11 »

Имя дочери Гарри и Меган стало поводом для нового судебного иска

11.06.2021 в 10:46 просмотров: 394 комментариев: 0 Мир
Принц Гарри и Меган Маркл продолжают биться с британской прессой даже после того, как они покинули Великобританию. СМИ активно травят супружескую пару, которая сбежала в США, чтобы быть подальше от слухов и сплетен. Однако некоторым изданиям удалось омрачить даже рождение дочери влюбленных.

Стало известно, что юридическая фирма Schillings, представляющая принца Гарри и Меган Маркл отправила письма некоторым новостным сайтам и изданиям с предупреждением. В письмах говорилось, что репортаж BBC о том, что королева якобы была оскорблена тем, что супруги назвали свою дочь в честь нее, является клеветой и не соответствует действительности. Известно, что пара угрожает подать в суд, если подобное повториться.

"Герцог поговорил со своей семьей до того, как официально объявить о рождении дочери – на самом деле его бабушка была первой, кому он позвонил. Во время этого разговора, Гарри рассказал, что хочет назвать свою дочь Лилибет в ее честь. Если бы королева не поддержала Гарри и Меган, они бы не использовали ее имени", - говорится в заявлении представителей принца и бывшей американской актрисы.


К тому же после рождения малышки Букингемский дворец опубликовал заявление, отмечая, что королева и другие старшие члены королевской семьи были проинформированы и остались в восторге от этой новости. Также родственники поздравили молодых родителей с пополнением,  упоминая Лилибет в своих постах в социальных сетях.

Королева подписалась "Лилибет" на траурном венке покойного принца Филиппа, который возложила на его гроб на похоронах.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024