Главная » Статьи » 2021 » Май » 12 »

Индивидуальное электрическое отопление в квартире

12.05.2021 в 20:08 просмотров: 766 комментариев: 0 Статьи

Преимущества, сравнение, разница, отличия, сложность, стоимость, время, дом, квартира, дача, коттедж, цена, экономия, безопасность, простота обслуживания, установка, под ключ, заказать, просчет, размер жилой площади

Электрическое отопление квартиры во многих аспектах опережает централизованное:

  • более низкая цена, но большая эффективность. Как пример, оборудование компании Кам-Ин. Керамические обогреватели комбинированного типа нагревают не только тепло, но и предметы, что способствует равномерному распределению тепла;
  • отличная оптимизация. Ваш этаж не имеет значения, ведь главный критерий – надежная проводка, а не напор.

Конечно, преимущества на это не заканчиваются. О них немного позже, а сейчас расскажем, что понадобится заказчику для проведения электрического отопления в квартире.

Основные этапы

Переход на электрическое отопление можно разделить на несколько важных шагов:

  • Документы и расчеты.

Клиент не всегда понимает, что для комфорта требуется определенное количество электрических панелей. Для этого есть специалисты, которые расскажут о нюансах и помогут с уравнениями – это называется теплотехническим расчетом. В этом случае профессионалы подберут все необходимые оборудование, установят, проверят, просчитают расход энергии, а также исключат теплопотери.

Разрешение на электрическое отопление понадобится в любом случае. Сложного нет ничего, достаточно только обратиться в исполнительный комитет. Что же касается необходимых требований для к подключению к электропроводке, то в этом поможет энергоснабжающая компания.

  • Подготовка к реализации.

Речь идет именно об индивидуальном проекте, что составлен на основе полученных требований. Специалисты порекомендуют достойное оборудование. Обратите внимание, что проект важно делать у компаний, обладающих лицензией, иначе он окажется недействительным.

  • Выполнение.

Начинается практика – проект воплощается в реальность. Частая практика – изменение цены в ходе монтажа и отладки систем отопления. Сотрудничая с компанией Кам-Ин, стоимость согласовывается один раз.

Самое экономичное электрическое отопление уже на сайте kamin-hot.com.ua.

Рассказываем о преимуществах

  1. Экономия до 50% на коммунальных счетах;
  2. возможность самостоятельно регулировать микроклимат в доме или отдельной комнате;
  3. уверенность в тепле и домашнем комфорте;
  4. реализуется проект за две недели и не больше;
  5. больше не придется зависеть от коммунальщиков;
  6. гарантия 5 лет на услуги и оборудование компании Кам-Ин.

О преимуществах можно писать бесконечно, но советуем убедиться во всем лично!

Индивидуальное электрическое отопление в квартире

Остались вопросы? Обратитесь по представленным на сайте контактам. Квалифицированные менеджеры помогут с подбором и предоставят развернутые ответ по поводу электрического отопления.

Кам-Ин – это выгодна и надежность для каждого клиента:

  • доставка оборудования по всей Украине;
  • широкий ассортимент электрических панелей, в том числе и гибридных;
  • срок службы оборудования – 30 лет;

До сих пор задумываетесь, сколько стоит электрическое отопление? Ждем вас на kamin-hot.com ua. Мы знаем все о разумной экономии.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024