Главная » Бизнес » 2019 » Апрель » 28 »

Инкерман Украина увеличит производство вин

28.04.2019 в 19:45 просмотров: 815 комментариев: 0 Бизнес
Компания «Инкерман Украина» в 2019 году планирует произвести 7-8 млн бутылок вина, из которых долю до 10% займут вина из новой линейки вин Prima Maria Inkerman. 

Об этом сообщила генеральный директор ТМ INKERMAN Анна Горкун во время презентации новой линейки арт-вин Prima Maria Inkerman в рамках выставки Food& Wine.

«По итогам 2018 года «Инкерман Украина» занимает третье место в Украине с долей рынка в 12%. В этом году планируем увеличение производства за счет обновления дизайна вин из классической коллекции, ориентации на экспорт и планирования дистрибуции на внутреннем рынке, а именно — интеграции в регионы. Для компании это непростое время. Мы обновили дизайны всех коллекций вин и выходим на экспортные рынки, емкость которых большая, а производственные ресурсы ограничены. И тут важно правильно все спланировать», — уточняет Анна Горкун.


По ее словам, с марта 2019 года «Инкерман Украина» начали использовать для разлива вин еще одну производственную площадку в Одесской области. На предприятии «Винтрест» производится практически вся классическая коллекция вин ТМ INKERMAN, вина новой линейки Prima Maria Inkerman, а также «Розе Инкерман».

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024