Главная » Статьи » 2019 » Март » 17 »

Интим в начале отношений: как правильно говорить о собственном оргазме

17.03.2019 в 18:05 просмотров: 733 комментариев: 0 Статьи
С начала отношений важно выстроить доверительную коммуникацию и не бояться говорить обо всем. В том числе и об интимных вопросах. Особенно, если вы не можете с первого раза получить максимальное удовольствие в сексе с новым партнером.

Над отношениями, в том числе интимными, должны работать оба партнера. Важно правильно разговаривать и не бояться признаться своему возлюбленному в проблемах.

"Говорите, что что-то изменилось и оргазм исчез. Теперь в привычных позах с привычными действиями его нет. Делайте акцент на то, что это ваша проблема и попросите о помощи. Большинство мужчин нормально воспринимают эту информацию", - рекомендует сексолог.

Сексолог отмечает, что существует проблема и даже после честного разговора женщины продолжают врать и имитировать оргазм. Они думают, что проще и дальше молчать, но это не избавит вас от проблемы отсутствия оргазма. Все проблемы, которые происходят в паре, важно обсуждать. Особенно оргазм.

Ранее сообщалось, что известный стереотип о том, что большое количество половых контактов - полезно, разбили в хлам, оказалось: много секса - много проблем с самочувствием и здоровьем. Так, ученые из США в течение 10 лет изучали связь количества половых контактов и вред, который они приносят здоровью.

Самое оптимальное безвредное количество половых актов у молодых людей – 112 раз в год, для второй возрастной категории – 86, для третьей – 69. Отмечается, что эти рамки не четкие и не строгие — в зависимости от индивидуальных особенностей организма и психики.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024