Главная » LifeStyle » 2018 » Март » 5 »

Искусственные елки: преимущества и назначение

05.03.2018 в 11:13 просмотров: 5195 комментариев: 0 LifeStyle
Благодаря современным технологиям производства можно создавать искусственные елки не только маленькие, но и больших размеров, ничем не отличающихся по внешнему виду от живых. На ветках искусственных елей могут быть даже шишки и снег. Эти ели не уступают по красоте и естественности форм, живым елкам и будут радовать вас и ваших детей не один год.


Искусственные ели не нуждаются в подпиливании, подравнивании веток, формировании правильного среза для удобной фиксации дерева. Более того, вы можете подобрать себе искусственную ель любого цвета:
 
  • серебристую;
  • светло-зеленую;
  • изумрудную и даже черную.
Большая елка нужна для детских праздников и корпоративных новогодних вечеринок.

Именно для таких случаев искусственная елка наиболее удобна и актуальна. Монтаж и демонтаж елок из искусственных материалов проводится легко и быстро, то же самое можно сказать и об украшениях. Можно повесить сколько угодно игрушек, елочка выдержит. В то время как настоящая может упасть под весом гирлянд и стеклянных шаров.

Найти натуральную высотную елку очень сложно, да и стоит она немало. Именно поэтому можно купить искусственную елку тут http://sosna.kiev.ua, в интернет магазине "Сосна Киев", который работает на украинском рынке с 2009 года и является по совместительству производителем.

Доставка елей по Украине занимает несколько дней, поэтому заняться этим вопросом необходимо заранее. Если вы заказываете товар в пределах Киева, то, в лучшем случае, ждите доставку на следующий день.


Цена ели, которую изготовили на заводе, равна цене натуральной или варьирует в небольших пределах. Дело в том, что в связи с массовой вырубкой хвойных лесов, количество елей перед праздниками значительно снизилось, а цена выросла. Даже если искусственная елка стоит в два раза дороже живой, она окупиться в течении 2-3 лет, да и ковры чистить и выносить ее на свалку не надо.

Искусственная ель – это большая экономия. Приобретая такое деревце, вы обеспечиваете себе спокойствие в преддверии Нового года, нет необходимости суетиться по этому поводу, искать елочные базары, тратить время на выбор елки и думать, во что ее поставить, чтобы она не упала. Искусственная елка продается вместе со специальным установочным фиксатором, который намертво закрепляет срез ствола и не дает возможности покачнуться и упасть.

Берегите живую природу и выбирайте качественный товар!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024