Главная » Техно » 2021 » Апрель » 6 »

IT-технологии открывают широкие горизонты с Ukrainian IT School

06.04.2021 в 13:20 просмотров: 654 комментариев: 0 Техно
Технический прогресс и новейшие разработки дают возможность оптимизировать и совершенствовать разные процессы, повысить эффективность рабочей деятельности.

Сегодня тяжело найти человека, который бы не знал об информационных технологиях, охвативших все сферы жизни и деятельности человека (работа, отдых, образование, медицина, развлечения, досуг, наука, культура и многое другое).

В науке под термином «информационные технологии» (Information Technology) определяется комплекс дисциплин и сфер деятельности, предусматривающих формирование, хранение, контроль, обработку, передачу данных. Основным преимуществом информационных технологий является отсутствие границ (расстояние, время и географическое расположение не имеют значения, важна скорость передачи информации).

Самые востребованные на сегодняшний день специалисты – профессионалы в области it-технологий. Стать опытным профессионалом и квалифицированным специалистом помогут айти курсы в Харькове. Кроме того, курсы позволят освоить новые навыки, обогатить знания, приобрести опыт, найти высокооплачиваемую работу, стать успешным человеком.
IT-технологии открывают широкие горизонты с Ukrainian IT School

Рекрутинг – наилучший путь к успеху и процветанию

Многим знакомо такое понятие, как рекрутинг. Рекрутинг представляет собой процесс отбора и подбора специалистов для компании-заказчика. По влиянию на бизнес, выручку и прибыль подбор персонала занимает лидирующие позиции.

При найме первоклассного специалиста продукт быстрее выходит на рынок, проекты завершаются вовремя, внедряются инновации, бизнес выходит на новый уровень, а значит, прибыль растет и увеличивается доход.

Современные курсы рекрутинга в Харькове помогут реализовать коммуникабельность и знания психологии, научат создавать и поддерживать hr-бренд компании (hr – human resources – человеческие ресурсы, кадры). Курсы предлагают различные инструменты работы рекрутера, ориентированного на подбор it-специалистов, а также техники подбора и методы мотивации специалистов, возможности привлечения перспективных и талантливых сотрудников.
IT-технологии открывают широкие горизонты с Ukrainian IT School
В процессе обучения происходит ознакомление с особенностями работы в отделах IT, изучение узкоспециализированных понятий и терминологии, необходимые для общения на профессиональном языке в узкой среде, изучение основных видов рекрутинга, профилей вакансий и компетенции в области IT. Кроме того, в процессе обучения совершенствуются навыки психологии, открываются широкие перспективы карьерного роста.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024