В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2021 » Январь » 12 »

Италия сообщает о снижении числа случаев COVID-19 и смертей

12.01.2021 в 11:25 просмотров: 501 комментариев: 0 Мир
В воскресенье Италия сообщила о 361 новой смерти, связанной с коронавирусом, по сравнению с 483 днем ​​ранее, поскольку правительство готовится утвердить новые региональные ограничения, чтобы остановить вторую волну заражения.

Министерство здравоохранения Италии также сообщало о 18 627 новых случаях заражения ежедневно по сравнению с 19 978 в субботу.

Кабинет министров во главе с премьер-министром Джузеппе Конте соберется на следующей неделе, чтобы утвердить новые меры, которые будут введены с 16 января в областях, где риск заражения выше.

Между тем, страна достигла почти 590 000 человек, вакцинированных против COVID-19, что по-прежнему является самым высоким количеством доз, введенных в ЕС.

Однако кампания вакцинации продолжала развиваться разными темпами от региона к региону.

В воскресенье жители южного региона Кампания пожаловались, что им придется временно прекратить вакцинацию людей, потому что они закончили делать доступные дозы только через две недели с начала кампании.

Другие регионы, включая Тоскану, Венето и Умбрию, уже предупредили правительство о том, что у них не хватает доз вакцины.

Однако Доменико Аркури, специальный комиссар Италии по чрезвычайным ситуациям, заверил региональных губернаторов, что распределение новых доз начнется в понедельник.

«К концу марта мы вакцинируем 6 миллионов итальянцев», - сказал Аркури в воскресенье.

Он добавил, что к концу года в Италии будет доступно 60 миллионов доз вакцины против COVID-19 благодаря соглашениям, подписанным ЕС с производителями Pfizer и Moderna.
 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024