Азиатский триггер: Си Цзиньпин лично прибыл в Пхеньян к Ким Чен Ину для заключения масштабного пакта о сотрудничестве! Техника «Квадрат»: как мгновенно успокоить нервную систему через дыхание Политическое обнуление доходов: парламент Венгрии устроил тотальную чистку бюджетов и урезал депутатские оклады! Вторая жизнь вещей: философия осознанного потребления и апсайклинга Взвешенный подход к реальности во вторник, 9 июня: как планетарные аспекты помогают упорядочить текущие дела Черный список для блокировщиков танкеров: ЕС ввел жесткие экономические санкции против флота Ирана за пиратские поборы Динамика тектонических сдвигов в цифровую era: на юге Филиппин зафиксирована рекордная сейсмическая активность Истина в глазах смотрящего: почему мы не понимаем друг друга Наследие театральных подмостков в цифровую эру: ушел из жизни знаменитый артист Патрик Годфри Актуальные тенденции этого понедельника, 8 июня: как использовать энергию планет для стабилизации жизненных процессов
Главная » Спорт » 2020 » Апрель » 29 »

Италия вслед за Францией может завершить сезон

29.04.2020 в 11:31 просмотров: 558 комментариев: 0 Спорт
Министр спорта Италии Винченцо Спадафора обратился к клубам Серии А с просьбой проявить терпение и дождаться возобновления тренировок, которое намечено на 18 мая.

Однако политик не исключил возможной полной отмены сезона, приведя в пример решение властей Франции. Чиновника цитирует Football-Italia.

«Командные виды спорта могут надеяться возобновить тренировки 18-го мая. Некоторые владельцы клубов Серии A, видимо, очень хотят надавить на правительство.

Терпение – наша единственная надежда доиграть сезон. Если не хотите терпеть, то есть альтернатива – закончим сезон, как это сделали во Франции».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026