Главная » Украина » 2020 » Ноябрь » 2 »

Из окна выбросилась молодая роженица (ФОТО)

02.11.2020 в 16:25 просмотров: 455 комментариев: 0 Украина
В родильном отделении Бердянской больницы произошло ЧП. Из окна выпрыгнула только родившая женщина, у которой диагностировали коронавирус.
 
Как рассказывают в Бердянском медицинском объединении, женщине 32 года. 23 октября она на последних сроках беременности поступила в роддом. Женщина прошла обязательное тестирование на коронавирус и в итоге результат оказался положительным. 
 
В итоге ее пришлось перевести в специализированное отделение для больных коронавирусом. 26 октября она благополучно родила. И роженица, и ребенок были в нормальном состоянии.
 
Однако 1 ноября около 10 утра женщина оставила записку и попыталась совершить суицид. Она выпрыгнула из окна на втором этаже.
 
Благо, молодая мама выжила. Она получила травмы, которые не угрожают ее жизни. Женщине оказали медицинскую помощь и теперь наблюдают за ней. В том числе за молодой мамой бдит психиатр, так как раньше она была на учете в психоневрологическом диспансере.
 
Сейчас жизни мамы и жизни ребенка ничего не угрожает, передает ВГороде.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024