Главная » Техно » 2018 » Май » 5 »

Известный мобильный оператор переводит абонентов на дорогие тарифы

05.05.2018 в 15:10 просмотров: 789 комментариев: 0 Техно
Один из крупнейших сотовых операторов Украины, компания Vodafone, начала рассылать SMS-уведомления своим клиентам о принудительном переводе их на более дорогие пакеты услуг. Незадолго до этого оператор обновил свои тарифные планы на сайте, сообщает "112 Украина".

Vodafone Украина закрывает доступ к одному из самых доступных пакетов - RED XS. Все абоненты, подключенные к нему, будут автоматически переведены на более дорогостоящие тарифы RED XS+ или RED EXTRA. При этом тарифы их на сотовую связь вырастут минимум на 20%.

Сначала оператор повысил абонплату в самом доступном тарифе с 35 до 40 грн, а на втором этапе цена пользования данным тарифом возросла до 50 грн ежемесячно.

Компания меняет стоимость обслуживания и для контрактных абонентов, которые пользовались тарифами Red Light и Red S. Их перевели на другие тарифы еще 1 мая. Судя по SMS, стоимость абонплаты выросла для этих абонентов на 20-100%.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024