Йод в организме: почему этот микроэлемент критичен для работы мозга и энергии Этика незаметных продаж: как влюблять в продукт через эмпатию Шокирующее происшествие в Мукдахане: малолетний водитель угнал родительский пикап и протаранил религиозную ходу! Новый транзитный налог на Ближнем Востоке: прохождение Ормузского пролива станет платным для мирового торгового флота! Эволюция человечества: переход к цифровому виду и новые горизонты разума Почему невозможно изменить мир, не изменив свою обувь Принципиальный финал: премьер-министр Молдовы Александру Мунтяну неожиданно объявил о сложении своих полномочий! Сияющая раковина: как одна привычка меняет всю кухню Невероятная воля к жизни: в Ла-Гуайре спасли двухлетнего малыша, заблокированного под бетонными обломками почти неделю! Магия «Я-сообщения»: как решать семейные конфликты без взаимных упреков
Главная » Спорт » 2021 » Февраль » 21 »

Известный украинский тренер считает, что Коваленко не потеря для Шахтера

21.02.2021 в 11:43 просмотров: 643 комментариев: 0 Спорт
Опытный украинский тренер Вячеслав Грозный дал свою оценку предстоящему матчу 15-го тура чемпионата Украины Шахтер — Рух. В частности, он отметил, что «горняки» пока отлично справляются и без Виктора Коваленко.

«Мы увидим достаточно прогнозируемую игру. Будет контроль мяча Шахтера и агрессия с первых минут. Расслабленности и недооценки не будет. Они постараются сделать ставку на индивидуальные качества игроков, на стандарты.


А кто заметил отсутствие Коваленко в Шахтере? Я не заметил этого в матче с Маккаби«, – сказал Грозный.

Коваленко покинул Шахтер в последний день трансферного окна. Аталанта заплатила за него 700 тысяч евро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026