Главная » Спорт » 2019 » Январь » 18 »

Ястремская: Когда мне было восемь лет, я видела, как Серена играет

18.01.2019 в 17:31 просмотров: 778 комментариев: 0 Спорт
18-летняя украинка 10 лет назад болела за свою будущую соперницу.

Третья ракетка Украины Даяна Ястремская рассказал, как в детстве болела за свою будущую соперницу Серену Уильямс.

«Когда мне было восемь лет, я видела, как Серена играет на одном из турниров Большого Шлема. Я думаю, что это был Открытый чемпионат Австралии, потому что все было ярко-синим (Серена победила в Австралии в 2009 году, когда Даяне было 8 лет – прим.).

Она проигрывала. Я быстро пошла в свою комнату и взяла ракетку, после чего вернулась в гостиную и повторяла ее удары. Я чувствовала, что помогаю ей выиграть мячи.

Серена выиграла очко, выиграла гейм, выиграла сет, выиграла матч. Я кричала одновременно с ней. Когда она выиграла поединок, я думала, что мы победили вместе. Что это наша совместная победа.

Это воспоминания из детства, и моя мечта сбылась. И теперь я попытаюсь обыграть ее. Я собираюсь показать свой лучший теннис. И, может быть, позже я расскажу ей эту маленькую историю», – сказала Даяна.

Определилась соперница Свитолиной в третьем круге Australian Open
Отметим, что Ястремская сыграет против Серены в ночь пятницы на субботу, 19 января, вторым запуском на Арене Рода Лейвера сразу же после матче Элина Свитолина – Чжан Шуай. Ориентировочное время начала матча – 03:30 по Киеву.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024