Главная » Статьи » 2020 » Февраль » 25 »

Ювелирная мода 2020: что будет популярно в текущем году?

25.02.2020 в 17:37 просмотров: 879 комментариев: 0 Статьи
Мода на украшения из драгоценных металлов меняется также быстро, как и тренды на одежду: ведь под каждый образ, будь то офисный или романтичный, нужны отдельные украшения. Именно поэтому ювелирную шкатулку надо регулярно пересматривать и дополнять. К тому же, покупка аксессуаров всегда доставляет представительницам женского пола множество положительных эмоций.

Специалисты интернет-магазина УкрЗолото подчеркивают, что золотые изделия актуальны всегда. Однако, их дизайн меняется от сезона к сезону. Кроме того, некоторые украшения теряют свою «красоту» насколько, что надевать их уже считается даже моветоном.
Модные серьги
 

Антитренды 2020

Итак, в новом году точно стоит отказаться от таких аксессуаров:

Пластиковые аксессуары и различная бижутерия. Из года в год такое правило становится перед девушками все более строго. В коллекциях зимы и весны даже наиболее знаменитые кутюрье полностью отказались от таких украшений.

Не актуальны в этом году еще и браслеты на ногу. Вероятнее всего, такое явление вернется в моду ближе к лету.

Нежность в ее привычном проявлении тоже теряет свою актуальность. Речь идет про небольшие золотые и серебряные изделия с блестящими камешками и маленьким декором в виде цветочков.

Браслеты с шармами.

Колечки с классическим оформлением моно-камня, который блестит по центру.
 

Цвет и форма модных украшений: что носить

Модные серьги

Вообще, ювелирная мода — это достаточно сложная наука. Почему? Все дело в том, что современный человек не привык обновлять ежегодно украшения так же, как и обувь или одежду. Конечно, если покупается кольцо с бриллиантом, то, вероятнее всего, оно останется на всю жизнь. Однако, есть желание постоянно носить стильные украшения из ювелирных металлов, то можно остановить выбор на серебре. Благодаря его невысокой цене, менять украшения получится индивидуально под каждый образ.
 

Так, в 2020 году стоит выбирать:

  • Жемчуг во всех его вариантах;
  • Геометрические орнаменты;
  • Массивные цепочки и многослойные украшения;
  • Природные камни ярких оттенков;
  • Сдержанность и минимализм в дизайне;
  • Неклассические аксессуары по предназначению и форме;
К слову, массивность относится не только к цепочкам, но и к кольцам, браслетам. Заметные аксессуары, которые привлекают внимание окружающих — отличный готовый акцент в целом образе.

Актуальны также фаланговые кольца и сережки каффы. Кстати, последний вариант достаточно нестандартный, однако, благодаря наличию разных моделей можно найти как массивные изделия, так и более минималистичные.

Специалисты интернет-магазина УкрЗолото подчеркивают, что женственность и утонченность отлично получится подчеркнуть серебряными украшениями или изделиями из белого золота с минималистичным дизайном. Кстати, именно такие модели драгоценных аксессуаров часто выбираются звездами для кинопремьер и выступлений на большой сцене.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024