В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2016 » Декабрь » 18 »

Ювентус минимально одолел Рому

18.12.2016 в 21:18 просмотров: 1209 комментариев: 0 Спорт
Именно Ювентус и Рома сейчас являются лидерами итальянской Серии А, а в этом сражении им предстояло выяснить, могут ли подопечные Лучано Спалетти навязать борьбе лидирующему нынче туринскому гранду.

Уже с первых минут встречи игроки задали матч быстрый темп, поочередно создавая атаки на ворота друг друга. На десятой минуте после прострела партнера с отличной позиции пробивал Гонсало Игуаин — мяч в руках зафиксировал Войцех Щесны. Однако, уже спустя несколько минут польский кипер был бессилен перед аргентинцем. Защитник  Ромы дали много пространства у собственной штрафной Гонсало, после чего форвард Ювентуса сместился вперед и с левой ноги отличным ударом поразил верхний угол ворот гостей, тем самым открыв счет и забив единственный гол в игре.

Остаток, а в особенности вторую часть первого тайма активнее провели игроки Джаллоросси. Столичные больше владели мячом и пытались создавать свои эпизоды почаще, правда вот чего им точно не доставало, так это остроты в своих атаках. В большинстве случаях Буффон не особо напрягался, если дело все же доходило до ударов.

Вторую половину активнее начали игроки Ювентуса, но все же довольно быстро инициативу отдали гостям, которые, впрочем, ничем сегодня не запомнились при игре первым номером. Ювентус намеренно отходил к своей штрафной, ведь даже их редкие атаки были острее всех намерений впереди у команды Спалетти. Говоря непосредственно о моментах второй половины, то наиболее опасным был выстрел от Стураро, когда каким-то чудом Щесны среагировал и отразил мяч, летевший в створ его ворот.

Несмотря на активную игру с большой долей борьбы и эмоций, исход встречи решило одно-единственное взятие ворот со стороны Игуаина. Ювентус закрепился на первой строчке Серии А, опережая теперь Рому на 7 очков.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024