Главная » Статьи » 2018 » Июль » 2 »

К 2050 году мужчины за 40 будут считать детьми – ООН

02.07.2018 в 11:49 просмотров: 886 комментариев: 0 Статьи
К 2050-м годам мужчины будут считаться детьми до 42 лет. Такой прогноз был озвучен ООН вскоре после резонансного судебного процесса, состоявшегося в Нью-Йорке.

Об этом пишет rusjev.

Суд отказался выселять 27-летнего молодого человека из дома его родителей на основании заключения ООН, по согласно которому человек считается ребенком до 25−30 лет.

Профессор психологии из московского университета Владимир Кудрявцев подтвердил, что вероятность увеличения «детского возраста» для мужчин очень высока.

«Примерно до сорока лет мужчины, как правило, не могут избавиться от отношения к жизни, как к детской игре. Это объясняет то, что с виду взрослые парни приходят в университет, обладая психологией подростка-школьника средних классов. Преподавателей вуза и даже начальство на работе мужчины часто воспринимают, как «нянек», — сообщил Кудрявцев.


Психолог предупреждает, что для таких инфантильных представителей сильного пола взросление неизбежно связано с личностным кризисом или преодолением серьезных жизненных трудностей, которые потребуют взрослых решений.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024