Главная » Техно » 2018 » Январь » 11 »

Качественная леска для вашей бензокосы

11.01.2018 в 13:05 просмотров: 1062 комментариев: 0 Техно
Кто купил триммер, обязательно столкнется с тем, что нужно будет покупать и леску. Ведь без неё триммер - это бесполезное устройство, не так ли? В нашем, интернет - магазине "KOSIKOSA" вы найдёте именно то, что вам нужно. Купить леску для триммера у нас – это быстро, просто и доступно! 
Качественная леска для вашей бензокосы
Как работает леска? Под воздействием бензина или электрики она очень быстро вращается тем самым срезая все что попадается на пути, от травы до жёстких лопухов. Диаметр ласки бывает разным от 1.6 мм до 4. Обратите внимание, леска для бензокосы бывает разная и в диаметре и так по форме (бывает круглая, бывает с сечением квадратным, для жёстких растений это сечение в виде звёздочки)

Ассортимент на нашем сайте достаточно большой, поэтому каждый сможет найти то, что подойдет ему больше всего. Что мы предлагаем? Качество, надежность и приятную ценовую категорию! 
Качественная леска для вашей бензокосы


Обратите внимание на следующие позиции


Толщина зависит от того что вы хотите срезать, если это трава, обратите внимание на лески 2 мм, если на вашем участке есть кустарники или лопухи, черенки, тогда вам подойдёт леска 3-4 мм.

Если вы запланировали подстричь кустарники, тогда мы советуем присмотреться к особенной леске, с серединой из супер материала, который имеет повышенную прочность. Такая особенная леска не разбивается при быстром вращении. Хотя эта леска и дороговата, но в нашем, интернет магазине "KOSIKOSA" покупка будет приемлемой.
 
В нашем, интернет - магазине KOSIKOSA самые лояльные цены, ведь мы работаем на прямую с поставщиками. Также товар у нас можно купить оптом, это конечно, более выгодно чем за розничными ценами. Хотя можно и поштучно.

Хорошие и лояльные цены не только на лески, но и на другие запчасти для бензокосы, бензопилу, которые тоже есть в наличии. Доставка и гарантия качества возможна по всей нашей стране, в любой город.
Качественная леска для вашей бензокосы
Если вам нужна хорошая, качественная леска, тример, запчасти можете позвонить нам на указанные на сайте телефоны.

Коси Коса предлагает разные устройства, лески, тримеры, запчасти к ним за приемлемыми ценами. Оформить покупку можно прям в эту минуту онлайн, нажмите клавишу "купить" и заполните форму о товаре.

Есть вопросы? Пишите нам на электронную почту! Ответ от наших менеджеров вы получите на свой электронный ящик. Там же будет дата, когда вы получите свой ожидаемый товар. Важно заметить что минимальная сумма заказа 200 грн.

Если ваш заказ будет больше 500грн.вы получите дополнительную скидку 9%. Если ваша покупка будет 1000, то ваша дополнительная скидка 16%

А если сумма заказа составит от 2000грн.то вы считаетесь оптовым покупателем и ваши цены из специального Оптового Прайса.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024