Главная » Статьи » 2018 » Февраль » 9 »

Качественные дымоходы для вашего дома

09.02.2018 в 20:11 просмотров: 1166 комментариев: 0 Статьи
Строим дом, и как же без дымохода? Никак, особенно если живёшь в деревне и муруешь печь, грубку, камин.

Мы предлагаем вам большущий ассортимент дымоходов.

Выбирай что душа желает!

Наша фирма проектирует, изготавливает дымоходные трубы и монтирует туда, куда вам нужно. Кроме того, не отказывает обслуживать. На сайте https://dumohodu.com.ua вы можете найти больше подробной информации о данном вопросе.
Качественные дымоходы для вашего дома
Мы изготовим одностенный дымоход и двухстенный. Проектируем дымоходы специально для саун, русских бань. Наши специалисты индивидуально посоветуют и подберут вам дымоход. Спроектируют конструкцию именно под ваш дом. Ведь мы гарантируем, что вы будете довольны нашей работой. Дымоход делаем из нержавейки отличного качества. И цены у нас отличные, доступные и все потому, что мы работаем на себя, и изготавливаем товар сами. Дымоходные трубы от производителя - это хорошее, бюджетное решение.


Почему лучше купить нержавейку?

 
  • Размеры компактные и легенький.
  • Нержавейка дешевле, чем керамика или кирпич.
  • Монтирует быстро и нет необходимости строить специальный фундамент.
  • Красиво смотрится.

Важно чтобы дымоход совмещался с отопительной системой. С таким дымоходом, поверьте проблем нет. В дымоходах из нержавейки копоть не очень любит скапливаться, и это экономия на обслуживании. Можно это делать значительно реже.
Качественные дымоходы для вашего дома


Дымоходы бывают одностенными и двухстенными


Плюсы одностенных
  • Они подходят для барбекю, шашлычной. Используют внутри зданий.
  • Одностенные применяют, чтобы гильзовать кирпичные конструкции. Это снижает засорение и конденсат.


Двухстенные
 
  • Имеют специальный слой теплоизоляции. Поэтому дополнительного утепления можно и не делать. Используется базальтовая изоляция, которая, нагреваясь, не выделяет ничего вредного. Она не поддается горению. За года не проседает и не вытягивается. Такие трубы дают отличную тягу.
  • Труба, что внутри, нагревается быстро, а та что снаружи остаётся не раскаленной.

Если мы монтируем трубы для дымохода сауны, то делаем слой ещё потолще.
Качественные дымоходы для вашего дома
Если вы не знаете, как подобрать трубу для дымохода, наши специалисты помогут вам определиться, какая именно труба нужна к вашей системе отопления. Вам подскажут и диаметр трубы, и высоту. Рассчитывая, будут учитываться, конечно, параметры вашего дома. Поэтому все будет сделано индивидуально и правильно.

Наша "дымоходка" подходит и для котлов на дровах, и для котлов на "жидкотопливе", несомненно для газовых котлов плюс твердотопливных.

Обращайтесь. Будем рады вам помочь.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024