Главная » Техно » 2018 » Февраль » 6 »

Качественный хостинг для отличной работы вашего сайта

06.02.2018 в 17:03 просмотров: 1204 комментариев: 0 Техно
Хороший сайт – это не только картинка, которую вы видите снаружи. Это и то, как хорошо он работает. Хотите не волноваться о функционировании собственного онлайн-портала? Позаботьтесь об идеально выбранном хостинге.

HTTP/2 создали, чтобы сайт потребителю отображался значительно скорее. Основным преобладанием протокола можно назвать альтернативу в использовании не несколько, а одно ТСР связывание между веб- браузером и веб-сервером. Это достаточно хорошо экономит запасы сети и сервера. О задержках соединения забудьте навсегда!

С ними все будет отлично. Это заметно, когда пробуете загрузить портал, особенно при работе с планшета, смартфона. Если пользоваться HTTP/2, то это будет ещё лучше, быстрее. Замечательный хостинг для сайтов вы найдете на портале hostpro.ua/hosting-linux.
Качественный хостинг для отличной работы вашего сайта

Чтобы работал HTTP/2 нужен специальный SSL договор, документ. Вы можете приобрести бесплатно Let's Encrypt SSL документ, если закажете Linux на период, который сами выберете. Можно заказать Positive SSL Comodo для коммерческой деятельности.

Заказывайте на 12 месяцев и воспользуйтесь акцией. Или выбирайте индивидуальный сертификат. Лучший хостинг от HostPro – гарантия успеха и спокойствия.
 

Немножко о нас.

 
  • Около 16 лет работы.
  • Поддерживаем клиентов 24/7, без праздников и выходных.
  • Предлагаем оформить домен на целый год бесплатно.
  • Акционное выгодное предложение, которое относят к такому сертификату как SSL, его можно получить почти даром 199:12=16,58 за месяц.


Плюсы хостинга


Панель управления доступная, понятная даже начинающему. Вы сможете полностью вести контроль сайта. Есть возможность управлять доменом, базой, электронкой.

Вследствие применения новых методов, загрузка страниц повышается в пять раз. Этот момент влияет на то, что ресурс посещают чаще. Также его легче найти.

Не переживайте, что вы превысите лимит. У нас настроена система оповещения.

Присутствует функция, которая перенесёт необходимый ресурс на наш хостинг. Если не справитесь, мы предоставим ответы для настроек.
Качественный хостинг для отличной работы вашего сайта


Волнуетесь о своих данных?


У нас они всегда в полной безопасности. Ночью, мы проводим резервное копирование средств. Если что-то необходимо, можно изъять информацию из архива. В этом поможет служба поддержки.

Когда вы ищите не какой-нибудь хостинг, а качественный, то обратите внимание на саппорт. Он должен быть профессиональный и сертифицирован.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024