Главная » Бизнес » 2018 » Март » 8 »

Как грамотно проверить подлинность диплома в Москве ?

08.03.2018 в 19:09 просмотров: 1122 комментариев: 0 Бизнес
Тех, кто решил приобрести документ о среднем или высшем образовании, интересует вопрос, как работодатель может проверить оригинальность купленного диплома. Существует несколько возможностей для выяснения подлинности корочки.
 

Официальный запрос в учебное учреждение


Согласно законодательству страны, запрос в учебное заведение на тему проверки оригинальности диплома может отправлять только уполномоченное лицо. Другими словами, доступ к этой информации является закрытым для обычного сотрудника отдела кадров. Если работодатель говорит вам, что по одному звонку определит подлинность диплома, не стоит верить этим словам.

Проверка оригинальности документа о высшем образовании - процедура, которая требует длительного времени. Прежде всего нужно составить в компетентные государственные органы заявление, в котором указываются причины необходимости получения соответствующей информации. Процесс проверки занимает от месяца до полугода, в некоторых случаях на это требуется больше времени.

В связи со сложностью и длительностью проведения процедуры мало кто из работодателей решается на ее проведение. В данном случае бюрократические проволочки идут на пользу тем, кто желает диплом в Москве купить о высшем образовании. Случаи проведения проверок, инициированных работодателем, являются единичными по всей стране.

Именно поэтому сотруднику, который хорошо справляется со своими обязанностями, не стоит ожидать неприятных сюрпризов. При наличии необходимого опыта и навыков специалист может продвинуться по карьерной лестнице с купленным документом без страха быть разоблаченным.
 

Получение архивной справки в ВУЗе


Работодатель может поручить подтверждение оригинальности документа его обладателю. В этом случае необходимо обратиться в высшее учебное заведение за получением архивной справки. Купить ее можно по более доступной цене, поэтому такое развитие событий также не является проблематичным.

Как грамотно проверить подлинность диплома в Москве ?

Проверка в онлайн-реестре


Подтверждение оригинальности корочки через онлайн-реестр дипломов является весьма сомнительным способом, которому не доверяют работодатели. База работает крайне ненадежно, в ней содержится информация лишь о некоторых дипломах, поэтому отсутствие сведений в реестре не является официальным свидетельством покупки документа.

Можно провести эксперимент. Если взять 2 подлинные корочки и проверить их по базе, то с большой долей вероятности сведения хотя бы об одном документе там не отразятся.

Наши документы можно смело предъявлять при устройстве на работу или начальству по требованию. Мы изготавливаем корочки на официальных бумагах ГОЗНАК, поэтому внешне они ничем не отличаются от настоящих. Наши документы не вызовут подозрений ни у одного специалиста по подбору персонала, поэтому вы можете смело заказывать диплом нужного высшего учебного заведения на сайте.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024