Главная » Статьи » 2021 » Декабрь » 10 »

Как купить и перевезти электрокар из США в Украину

10.12.2021 в 02:27 просмотров: 547 комментариев: 0 Статьи
Электрокары появились недавно. Первое время их воспринимали как нечто из будущего, из какого-то фантастического и недосягаемого мира. Однако уже сейчас в Украине многие люди активно переходят на электромобили. Да, в регионах пока инфраструктура для использования электрокаров недостаточно развита. Но в Киеве и во многих других крупных городах стран условия есть.

Несмотря на то, что купить электрокары можно и в самой Украине, многие предпочитают заказывать их из других стран с помощью сервиса https://bexhilltrading.net/vehicle/elektromobili/. Дело больше не в качестве, потому что марки и модели могут быть одни и те же. Главная причина – стоимость. Если заказывать за границей, цена на электромобили намного ниже. Очень востребованы сейчас электрокары из США

Преимущества покупки электрокара из США

Главный плюс – стоимость. Это может быть как новый автомобиль, так и с пробегом. Так как Запад более развитый, там уже давно ездят на таких автомобилях, меняют один на другой, т. к. могут себе позволить. В итоге можно найти авто с пробегом в отличном состоянии и намного дешевле, чем аналогичная новая модель. Это выгоднее с учетом расходов на транспортировку, растаможку, услуги компании, которая выполняет всю работу, оформление документов и т. д. Кроме того, применение такого транспортного средства наносит меньший урон экологии, что немаловажно. Расходы на обслуживание машины меньше, т. к. ездит она не на топливе, а использует электричество и специальные аккумуляторы.
Как купить и перевезти электрокар из США в Украину

Такая машина в перспективе более рентабельна. В случае чего ее можно будет продать по хорошей цене, т. к. популярность электрокары в Украине только набирают. И спрос со временем на них только повысится.

Как купить электрокар из США

Теоретически можно все сделать самостоятельно, но на практике редко у кого получается. Нередко самостоятельные попытки приобрести и привезти электрокар из США в Украину обходятся в итоге намного дороже просто из-за того, что человек не знает многих нюансов и тонкостей. Есть частные специалисты, предлагающие такие услуги, объявления которых можно найти в газетах и интернете. Однако, лучше всего, так как речь идет о достаточно серьезной и крупной покупке, пользоваться услугами специализированной компании, которая работает не первый год и дает официальные гарантии. Даже с учетом стоимости ее услуг и всеми прочими расходами на транспортировку и растаможку, итоговая сумма будет ниже, чем стоимость аналогичного электрокара в Украине.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024