Главная » Статьи » 2018 » Июнь » 26 »

Как на счет поработать в Китае?

26.06.2018 в 22:27 просмотров: 1069 комментариев: 0 Статьи
Каждый человек должен развиваться. Кто-то учит иностранный язык, кто-то занимается увлекательным, но прибыльным хобби. Крутятся, кто как может. Сегодня мы поговорим об интересной работе. О работе в Китае учителем английского языка. Узнать детальнее об этом можно на портале goodzon.com.ua.
работе в Китае учителем английского языка

Что требуется?

  • Конечно же, хорошо владеть разговорным английским.
  • Любить детей.
  • Можно без опыта, китайский знать тоже не обязательно.
Контракт компания с вами подписывает или на полгода, или на год. Какой график? В неделю у вас будет от 24 до 40 часов рабочего времени. Какая заработная плата? 1200-1300 долларов в месяц. Будет ли отпуск? Конечно же, даже оплачиваемый, две-три недельки у вас точно будет.

Где жить? Жилье предоставляется бесплатно. А также и питание. Если уже захочется вкусняшку, то это уже вы сами себе купите. Самое необходимое у вас будет за счет фирмы.

Это великолепный шанс не только подзаработать, но и попробовать себя в новой культуре. Это не обычная страна, и можно много для себя узнать. И взглянуть на мир «узкими глазами», ведь тогда все будет выглядеть совсем по-другому.
работе в Китае учителем английского языка
Китай действительно имеет богатую культуру, которая удивляет новыми красками, горизонтами. Это одно из древнейших государств, которые привлекает самобытностью. Кого увлекает археология, сможет видеть остатки керамических сосудов, которые очень красиво разукрашены зооморфными узорами.

Можно будет посетить древние дворцы, где сфотографироваться со скульптурами. Увидеть живопись на камнях и стенах развалин. А еще интересным будет момент, что этот восходный край очень богат на разнообразие традиций и ритуалов. Это стало началом знаменитым чайным церемониям.

Все здесь просто пропитано поклонением божествам и силам природы, и сама культура этой страны тесно связана религиозными обрядами. Китайцы до сих пор поклоняются Солнцу, горам, водной стихии.
Как на счет поработать в Китае?
Они просто мастера боевых искусств, также массажа и целебной йоги. Кажется, что все люди здесь обладают некими способностями и умениями. Очень тесно все связано с природой и философией Даосизма, учением Конфуция. Очень увлекаются в этой стране астрологией, алхимией. Большое влияние на народ имеет легизм. Это очень влиятельное философское направление, которое придерживается здешний народ. Читайте больше подробной информации обо всем на этом сайте.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024